Заполняем анкету по правилам (в противном случае Вас не примут). Учтите, что с Вашей анкетой вам следует создать ОТДЕЛЬНУЮ темку.

Для человекообразных  :D


1. Имя, Фамилия

Назовите ваше имя. Оно должно отображать вашу сущность, ваш характер. Ники вида "Пуси4ка", "Красотка" или "1234" не принимаются! Желательно указать возможные сокращения вашего имени. Не принимаются также ники "ВоLK" или "BAGира", пишите имена либо по английски, либо уже по русски.

2. Род
Принимаем только женский (Ж) и мужской (М) рода

3. Возраст
Возраст может быть любой, но не больше 1000 лет, если вы не маг то обычный возраст

4. На сколько лет вы выглядите
Ну думаю здесь всё понятно

5. Кто вы
Ангел, демон, эльф и.т.п.

6. Внешность
Лучше картинкой, если нет то не менее 3х полных строк

7. Характер

Не немее 5 полных строк 

8. Оружие
Не менее 1 и не более 3х

9. Способности
Супер герои мне тут не нужны, не более 3х способностей

10. Личный статус
То, что написано под вашим ником

11. Связь с вами
Аська, мыло, ЛС - указываем все, что есть

Для животных

1. Имя
Назовите ваше имя. Оно должно отображать вашу сущность, ваш характер. Ники вида "Пуси4ка", "Красотка" или "1234" не принимаются! Желательно указать возможные сокращения вашего имени. Не принимаются также ники "ВоLK" или "BAGира", пишите имена либо по английски, либо уже по русски.

2. Род
Принимаем только женский (Ж) и мужской (М) рода

3. Возраст
Укажите неправильный возраст, и вся игра пойдет коту под хвост. От рождения до 9 месяцев - волчонок, от 9 до 1,2 года - молодой волк, от 1,2 года до 5-и - взрослый волк, от 5-и до 10-и - старый

4. Кто ты
Волк, тигр, лев и.т.п.

5. Внешность
Лучше картинкой, если нет то не менее 3х полных строк

7. Характер
Не немее 5 полных строк 

8. Хочешь быть в стае или одиночкой
Стаю можете создать свою, территорию вашей стаи я сделаю. Если одиночки то ходите везде, но не заступаете на чужие территории если конечно не хотите неприятностей

9. Способности
Не более 3х способностей

10. Личный статус
То, что написано под вашим ником

11. Связь с вами
Аська, мыло, ЛС - указываем все, что есть